Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Центр Душевых Кабин

  • Адрес: Казань, проспект Победы, 206
    Дополнительные контакты:
    centr-dush-kabin.ru/
    t.me/centrdushkabin_...
    wa.me/79872262030
    Координаты (ш/д): 55.803, 49.211
    Телефон: +7 (843) 226-20-30 - Центр душевых кабин КазаньПоказать еще телефоны
    +7 (987) 226-20-30
    Время работы: пн-сб 10:00–19:00; вс 10:00–17:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (325 оценок)
    4.91
    5132512

    Описание организации:

    Посещение с животными: разрешено со всеми животными
    Способ оплаты: Qr-код, sms-платеж, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка, сбп, электронными деньгами
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Есть доступ на инвалидной коляске
    Wi-Fi, велопарковка, доставка, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, самовывоз, шоу-рум
    Центр Душевых Кабин относится к рубрикам: бойлеры и нагреватели. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (843) 226-20-30 - Центр душевых кабин Казань, +7 (987) 226-20-30. Посетители опубликовали 12 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.91 ⭐️ из 5 возможных на основе 325 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Центр Душевых Кабин. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Центр Душевых Кабин - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "бойлеры и нагреватели" в Казани

    Котел Маркет
    3.87

    (15 оценок)
    Рубрики: Бойлеры и нагреватели, Оборудование для котельной, Насосное оборудование
    Строймир
    2.13

    (16 оценок)
    Рубрики: Бойлеры и нагреватели, Канализация, Насосное оборудование, Отопительные системы
    ГОППО-Группа Отечественных Производителей Промышленного Оборудования
    Рубрики: Бойлеры и нагреватели, Отопительные системы, Водоснабжение и водоотведение
  • Отзывы на компанию "Центр Душевых Кабин"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на бойлеры и нагреватели

    16.10.22 09:32
    Хочу наконец поделиться впечатлением от покупки в этом салоне. Купила душевую кабину и биде уже несколько месяцев назад, но не торопилась писать и рекомендовать магазин, хотелось убедиться в сервисе магазина и качестве сантехнике. Но всё доставили в срок, работает отлично, никаких проблем не возникло, поэтому могу смело рекомендовать салон для посещений.
    Наименований товара очень много, бренды разные, на любой кошелёк. Продавцы молодцы, помогают с выбором.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    12.10.22 11:35
    На той неделе заехал посмотреть ассортимент в этом салоне, а уехал с полностью укомплектованной ванной комнатой. Приобрёл новую душевую, раковину, инсталляцию, всё для установки сантехники. Удобно когда можно купить всё разом, не бегая по всему городу. Выбор хороший, продавцам спасибо за помощь и точное знание характеристик.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    15.09.22 13:05
    В этот салон приезжаю за покупками уже третий раз. Для новой квартиры надо было обновить всю сантехнику, выбрал заранее на сайте интересующие меня модели, чтобы не тратить время в магазине. Продавцы проконсультировали по интересующим меня вопросам, оформили доставку , всё приехало в назначенную дату.
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓
    15.09.22 12:57
    В этом магазине уже не первый раз, в последний раз закупился сантехникой и мебелью для ванной комнаты в новую квартиру. Выбрал быстро, сразу нашёл что искал, так как изначально мониторил модели на сайте магазина. Оформили доставку, всё приехало в назначенную дату. Покупкой доволен
    [Ответить]
    ↑ -5 ↓
    12.09.22 13:43
    С первых месяцев пандемии узнал об этом магазине через знакомых. Сначала делал заказы в интернет магазине. Заказывал комплектуюшие и расходники для ванной комнаты, а потом стал делать покупки в физ магазине. И то и другое удобно. Когда есть время предпочитаю всё таки приехать и увидить в живую. В июне приобрел большую душевую, раковину и мебель. Сделали ремонт и уже всё установили. Производителя выбрал надежного и проверенного, функционал отличный. Доставили быстро.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    27.08.22 10:49
    Зашла сюда случайно, а вышла уже с покупкой- душевой, инсталляцией, раковиной и всех комплектующих, для всего этого добра . Привлёк большой выбор брендов, в том числе импортных. Ну и скидки конечно. Мне повезло, сделали очень хорошую скидку на всю покупку.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.22 08:04
    В этом центре нашли и заказали стеклянную перегородку в душевую. Получилось красиво и вполне недорого по цене. Сразу здесь же закупили всё, что нужно было. Купили клёвый тропический ливень.
    По ценам вышло выгоднее, чем покупать в разных магазинах. Ещё и времени уходит на это много, а здесь есть сразу всё.
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    11.08.22 09:20
    Хороший ассортимент в магазине, выгодные цены. Покупаю здесь не первый раз и каждый раз доволен качеством. Консультируют отлично. Привозят в кратчайшие сроки.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.07.22 12:28
    Долго думали стоит ли брать в этом салоне душевую кабину нашего производителя или лучше раскошелиться на Европу, но всё таки хорошие отзывы взяли вверх и мы взяли наше производство. И пожаловаться пока не можем и надеюсь не придётся. Купили Тимо, просторную, качественную.
    Нам её доставили и установили очень быстро
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.07.22 20:53
    Заказывал душевую перегородку и раковину.
    Монтаж произвели, всем доволен. Дугевпя перегородка обошлась дешевле,
    Чем на заказ, оказалась качественной и отлично смотрится в ванной.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.06.22 09:22
    Посетил этот магазин в выходные, с помощью консультантов выбрал приобрёл всю сантехнику, мебель и все аксессуары в ванную комнату. Выбор хороший, много интересных позиций и по адекватным ценам!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.05.22 19:07
    Нашла здесь по рекомендации дизайнера стильную и классную душевую. Ещё приобрела красивые чёрные аксессуары и по адекватной цене.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 23.01.2024.