Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Гидролика (Gidrolica)

  • Адрес: РФ, РТ, г. Казань, ул. Лебедева, д. 1 к. 6
    Дополнительные контакты:
    gidrolica.ru
    www.youtube.com/c/Gi...
    Координаты (ш/д): 55.7538, 49.1199
    Телефон: 89172301981
    Время работы: ПН-ПТ, 9.00-18.00
    (1 оценка)
    5
    511

    Описание организации:

     На текущий момент Gidrolica – это один из состоявшихся лидеров
    на рынке отечественных производителей систем поверхностного водоотвода и обустройства территорий.
    Мы Российская компания с международными технологиями, которая производит новые иновационные материалы и продвигает новые стандарты качества, отодвигая в прошлое все старое и "хрупкое".

    Вода выбирает самый быстрый и легкий путь – мы создаем такие условия.

    Gidrolica – это более 374 сотрудников. Официальные представительства в Белоруссии, Латвии и Казахстане. В компании собственные региональные представительства со складами и обширной дилерской сетью, что позволяет максимально приблизить продукцию Gidrolica до наших клиентов.

    Благодаря этому уже сегодня мы готовы реализовать практически
    любое решение в сфере водоотведения. Примерами которых мы, гордо, делимся на нашем сайте: gidrolica.ru.

    Основные направления деятельности компании:

    1. Производство систем поверхностного водоотвода:

    1.1 Водоотводные Пластиковые Лотки: Gidrolica Light для пешеходных зон нагрузок, Gidrolica Standart под решетки класса A15 - C250, Gidrolica Standart Plus усиленный стальной оцинкованной насадкой, Gidrolica Pro с увеличенной кромкой под решетку класса А15 - С250, Gidrolica Super со стальной усиленной насадкой под решетки класса E600, Gidrolica Point дождеприемники с решетками до класса С250, Gidrolica Rain - трап. Серия VS LINE - Пластиковые инновационные лотки класс нагрузки А15 - D400. И водоприемные решетки к лоткам из высокопрочного пластика и чугуна с классом нагрузки А15 - Е600. Также все пластиковые лотки комплектуются - пескоуловителями.

    1.2 Бетонные Водоотводные Лотки: серия лотков BGF - бетонный мелкосидящий лоток, BGU - бетонный универсальный лоток и BGU-XL - бетонный массивный лоток для класса нагрузки А15 - С250. Для средних нагрузок, до класса Е600, подойдут лотки серии BGF-Z -низкосидящие с забетонированной h-образной оцинкованной насадкой и BGU-Z - универсальный лоток с забетонированной h - образной оцинкованной насадкой. Если требуются бетонные лотки для свехвысоких нагрузок F900 у нас есть в наличии серия BGZ-S с забетонированной z-образной чугунной насадкой, BGM-Z - массивный лоток с забетонированной Z-образной чугунной насадкой и BGM массивный лоток с забетонированной L-образной чугунной насадкой. Также лотки комплектуются решетками и пескоуловителями под любой класс нагрузки.

    2. Производство ландшафтообразующих компонентов: Gidrolica Line - Пластиковый бордюр, Gidrolica Еco - Газонные решетки и Gidrolica Garden - Пластиковые канализационные люки.

    3. Изготовление систем грязезащиты помещений во входных группах зданий: Gidrolica Step \ StepPro

    4. Поставки настилов нашего производства под брендом Pressnastil: прессованный решётчатый настил, сварной решётчатый настил, GFK настил, разнообразные решётки для складских стеллажей и ступени для лестниц.

    5. Проектирование и производство Насосных Станций, КНС ливневых и хозяйственно-бытовых стоков, Станции пожаротушения, Станции повышения давления, Локальные Очистные Сооружения (ЛОС) для очистки и отведения ливневых и хозяйственно-бытовых стоков, Жироуловители, Емкости и Резервуары серии Gidrolica Tank для хранения жидкостей (вода, топливо, кислоты и пр.).

    Кроме этого, мы предоставляем ряд дополнительных услуг: подготовка технических решений, гидравлический расчет и проектирование систем водоотведения, доставка и монтаж нашей продукции, технические консультации.

    На всю продукцию действует гарантия до 5 лет. Продукция Гидролика, сертифицировано согласно мировым стандартам ISO 9001.

    Самую подробную и актуальную информацию об организации Гидролика в Казани вы всегда найдете на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону.

    Виды изоляции: гидроизоляция

    Фильтр: фонтаны и водоемы

    Гидролика (Gidrolica) относится к рубрикам: тепло- и гидроизоляция, канализация, насосное оборудование, водоочистка, садовые инструменты, водоснабжение и водоотведение, строительство коттеджей и дач, ландшафтный дизайн. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: 89172301981. далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 1 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Гидролика (Gidrolica). А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Гидролика (Gidrolica) - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "тепло- и гидроизоляция, канализация, насосное оборудование, водоочистка, садовые инструменты, водоснабжение и водоотведение, строительство коттеджей и дач, ландшафтный дизайн" в Казани

    Рибера
    4.4

    (20 оценок)
    ~ 30 м.
    Рибера
    Рубрики: Тепло- и гидроизоляция, Теплоизоляционные материалы
    Utake.ru
    4.39

    (36 оценок)
    ~ 140 м.
    Utake.ru
    Рубрики: Садовые инструменты, Бензо- и электроинструменты
    Дом под ключ
    Рубрики: Строительство коттеджей и дач
    Арт Стайл Групп
    4

    (5 оценок)
    Рубрики: Ландшафтный дизайн
    Изолайн
    ~ 730 м.
    Изолайн
    Рубрики: Тепло- и гидроизоляция, Кровля
    Антес Термо
    Рубрики: Тепло- и гидроизоляция
  • Отзывы на компанию "Гидролика (Gidrolica)"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на канализация, Все отзывы на строительство коттеджей и дач, Все отзывы на водоочистка


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 07.12.2022. Информация редактируется официальным представителем.